Успейте принять участие в одной из главных премий 2019 – PROESTATE&TOBY Awards

19 сентября в Москве на площадке Omega Tsvetnoy Rooftop состоится профессиональная премия PROESTATE&TOBY Awards. Мероприятие проводится Оргкомитетом международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International). В 2019 году произойдет объединение двух важных премий в области недвижимости.

PROESTATE&TOBY Awards – премия, которая охватит все сегменты рынка и определит золотые стандарты отрасли на международном уровне. Это одна из самых престижных и узнаваемых премий профессионального признания на рынке управления коммерческой недвижимостью в мире.

Целью мероприятия станет выявление лидеров рынка недвижимости в каждом сегменте с дальнейшим стимулированием к повышению уровня реализации проектов до международных стандартов.

Оценка объектов осуществляется членами профессионального экспертного жюри, в состав которого входят топовые руководители строительных, риелторских, управляющих, консалтинговых и девелоперских компаний, авторитетные представители журналистского сообщества, ведущие игроки и аналитики рынка.

К участию в премии приглашаются девелоперские и инвестиционные компании, проектные и архитектурные мастерские, строительные организации, осуществляющие проекты на территории РФ.

Профессиональная премия проводится Оргкомитетом международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International), при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциацией инвесторов Москвы.

Заявки на участие принимаются до 15 июля 2019!

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕМИИ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

04.07.2019, г. Москва

Похожие материалы

Вход в личный кабинет