Всю правду о складской элите России опубликуют в гиде «Склады РФ-2019»

В начале 2019 года выйдет четвертый выпуск уникального печатного гида «Склады РФ» - подготовка издания и сбор заявок в справочную часть открыт. Журнал объединит информацию как о действующих, так и о строящихся логистических комплексах в крупных городах России. Особенностью нового выпуска станет ТОП-50 складской элиты страны.

«Мы впервые в России опубликуем лица тех, от кого зависит развитие современного цивилизованного рынка складской недвижимости в стране», - поделилась редактор гида «Склады РФ» Татьяна Шушакова. Кроме того, в издании по традиции будут опубликованы справочные данные логистических комплексов страны – от Калининграда до Владивостока.

Еще одно неоспоримое преимущество гида – его уникальная система распространения. Это не только ключевые профильные выставки в Москве, а также все крупные города России. Гид распространяется на конференциях «Логистика Будущего», которые сейчас охватывают 20 городов России и стран СHГ. «Уверена, что такой широкой и адресной системой распространения не сможет похвастаться ни один журнал по логистике в России», - подчеркнула редактор.

Издатель уверен в том, что новый гид непременно станет настольной книгой для большинства игроков рынка складской недвижимости и смежных отраслей. В 2016-2018 г.г. «Склады РФ» вызвали ажиотажный интерес в логистической отрасли страны. В журнале собрана информация о 30 млн кв.м. качественной складской недвижимости, аналитика от ведущих международных консалтинговых компаний, а также от профильных логистических союзов и ассоциаций в регионах России.

Cайт проекта: гидсклады.рф

19.12.2018, г. Москва

Похожие материалы

Вход в личный кабинет